公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
建言献策 当前位置:首页  >  公众参与  >  建言献策
标题: 南门景仙门环岛化改造建议
留言内容: 蔚县南门的景仙门处通道过窄,经常长时间堵车,影响居民通行,建议将其改造环岛,将景仙楼作为行人通行,和一处景点,以便于居民通行与经济发展。
留言者姓名: 王嘉伟 留言时间: 2016-05-01
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,来信收悉。非常感谢您的建议。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-09-01