公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
政策问答 当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
标题: 上学省内集体户口如何回迁原籍
留言内容: 我在石家庄上学把户口迁走了,现在需要把户口迁回吉家庄,都需要什么手续。
留言者姓名: 乔醒目 留言时间: 2017-03-30
受理状态: 政府办已办结
回复内容

请您拨打8687023具体咨询,感谢您对我们工作的支持。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-09-01