公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
建言献策 当前位置:首页  >  公众参与  >  建言献策
标题: 景区夜黑无灯
留言内容: 我县南安寺塔景区南面巷子里,有游客预观夜景,但进了巷子却因路黑无法前行,只得扫兴而归,望有关部门处理,及时安装照明设备
留言者姓名: 刘晓亮 留言时间: 2017-08-25
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,来信收悉。非常感谢您的建议。

回复部门: 政府办 回复时间: 2017-09-01