公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
县长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
标题: 关于交通安全问题
留言内容: 古城北街头,北环路西零界点十字路口没有红绿灯,为了路过此地行人的不安全,为了规范机动车行驶,肯请相关部门对此重视!
留言者姓名: 王鹏 留言时间: 2017-09-06
受理状态: 公安局已办结
回复内容

关于红绿灯安装问题需要综合考察取证,您反映的问题我们会认真考虑,再次感谢您对我们工作的支持。

回复部门: 公安局 回复时间: 2017-11-09