信息查看关闭

公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
县长信箱   当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱
最新办结的信息和回复
  标题 受理状态 提交时间
· 村干部贪污 常宁乡已办结 2017-07-16
· 退伍老兵补贴 桃花镇已办结 2017-09-07
· 东关人刘志在四街非法建房,求政府解决 国土资源局已办结 2017-07-13
· 反应东关刘志非法大面积建房,恳请政府执法拆除违建 国土资源局已办结 2017-08-02
· 小五台山风景区垃圾遍地,沿路和尽头垃圾乱扔严重和管理不规... 文化旅游局已办结 2017-03-14
· 我家为什么没有“光荣之家”牌子 蔚州镇已办结 2017-05-16
· 狂犬疫苗该收多少钱?收费依据是什么? 卫生局已办结 2017-07-30
· 关于交通安全问题 公安局已办结 2017-09-06
· 蔚县有大学创业基地吗? 政府办已办结 2017-05-15
· 饮水难 陈家洼乡已办结 2017-03-30
· 伤残申请低保 宋家庄镇已办结 2017-01-11
· 关于契税问题 地税局已办结 2017-02-15
· 写信不回是怎么回事? 地税局已办结 2017-07-05
· 环境污染,噪音污染 住房和城乡规划建设局... 2017-07-20
· 古道渠新村为村民挖渗水井要求每户出资350,是否合理 阳眷镇已办结 2017-06-26
  首页 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页