信息查看关闭

公众参与
县长信箱
政策问答
建言献策
办事咨询
 
政策问答   当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答
最新办结的信息和回复
  标题 受理状态 提交时间
· 贫困村光伏发电扶贫项目 扶贫办已办结 2018-03-19
· 棚改评估补偿 住房和城乡规划建设局... 2017-12-16
· 关于2017年入冬是否收取取暖费事宜 住房和城乡规划建设局... 2017-11-21
· 坤景苑小区物业供暖不能实行分户管理,取消暂不用热收费 住房和城乡规划建设局... 2017-11-01
· 工程建设项目规划信息查询在哪里 政府办已办结 2017-09-06
· 军人优待抚恤的问题 政府办已办结 2017-04-16
· 西合营镇司家洼村司全维欠钱不还 政府办已办结 2017-06-15
· 雨露计划 扶贫办已办结 2016-05-31
· 咱们县脱贫计划在什么时间完成? 扶贫办已办结 2016-12-08
· 我县有没有关于种植大棚的补助和扶持! 扶贫办已办结 2016-12-28
· 我县有没有关于种植大棚的补助和扶持! 扶贫办已办结 2016-12-28
· 癌症晚期,无儿无女,可以办五保吗? 扶贫办已办结 2017-11-05
· 癌症晚期,无儿无女,可以办五保吗? 扶贫办已办结 2017-11-05
· 癌症晚期,无儿无女,可以办五保吗? 扶贫办已办结 2017-11-05
· 贫困户办理条件以及公示 扶贫办已办结 2018-01-07
  首页 上一页 [1] [2] [3] [4] [5] 下一页 尾页